Group 12Created with Sketch.

Unser Team

Die Kanzlei Böhaker & Partner wird von Steuerberater Mag. Michael Böhaker geführt. Gemeinsam mit seinem Team an erfahrenen Mitarbeitern bringt er das nötige Know-how mit, um Sie und Ihr Unternehmen in allen steuer- und wirtschaftsbezogenen Belangen zu unterstützen.

Group 21Created with Sketch.

Geschäftsführung

Wirtschaftstreuhänder-Steuerberater Mag. Michael Böhaker

Geschäftsführender Gesellschafter
michael@boehaker.at

Group 21Created with Sketch.

Mitarbeiterinnen

Andrea Billmayer

Iris Böhaker

Assistenz
iris@boehaker.at

Nina Böhaker

Bilanzierung
nina@boehaker.at

SiEglinde Charusa

Ulrike Gastager

Romana Gerstorfer

Anja Gimpl

Sekretariat/Empfang
gimpl@boehaker.at

Roswitha Hager

Sigrid Probst, LLB.oec.

Bilanzierung
probst@boehaker.at

Katharina Soriat

Bilanzierung
soriat@boehaker.at

Inge Spitzwieser

Kostenloses Erstgespräch

Überzeugen Sie sich selbst von der Qualität unserer Kanzlei in einem unverbindlichen Erstgespräch. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!